Это признак хаоса и коллапса законности в России-по посёлку ездят несколько жигулей с небритыми торгашами и они орут в
в приделанные Громкоговорители-Куры-молодка!!-Скупаем перину-матрасы!-Металл купим дорого??---какой Полицай или Староста им это разрешает за мзду!!-что делать с этой какофонией с утра до вечера??-написать письмо Путину или Медведеву ?
У нас тоже постоянно ездили молодцы, собирали металлолом. Несколько раз были посланы, один раз встреченны с топором, больше не беспокоят.
Только Медведеву не нужно... ещё с просонья долбанёт ЯО..он такой..)))
Маленький мальчик нашел пулемет —
Больше в деревне никто не живет.
У нас в садоводстве эти деятели уже с перестройки катаются. То металл скупают, то навоз продают)))))
Это обычная реклама коммерческого предложения. Никуда не надо писать если можешь воспользоваться их предложением то пользуйся если не можешь пропускай мимо ушей
-а куда пожилым пенсионерам от них бечь..они ещё и в калитки сту4чат-громыхают..-Всё это незаконно-ибо является и нарушением Общественного порядка и Оскорбительным приставанием к гражданам!!-Сам это терпи-терпила ))
Пишем из деревни Калиновки у нас и двора такого-то нет где бы собак не держали а кошек по три-четыре штуки.
Ничего не делать. Купите лучше кур у них. Домашняя птица весьма питательная и по качеству лучше той, что на прилавках
К слову говоря, из-за нерентабельности в сёлах и деревнях остаётся всё меньше и меньше магазинов. Из-за этого даже такой маркетинг является для глубинки очень важным элементом торгово-экономических отношений (карго-культ на колёсах).
-для глубинки возможно-но не для моего Райцентра!!
В интернете и на ТВ тоже много рекламы
а что в этом хаотичного или коллапсного7 кругами по селу они ездить не могу - в этом не смысла конечно напиши путину.. , потом расскажеь о результатах. вмесе посмеемся. ты только не пиши Путину , чтоу тебя туалетная бумага закончилась.. а цыгане мешат к магазину приблизиться. курами пугают. Но вообще ты попробуй им предложить продать кур англичанам. говорят. они испытывают большой дефицит яиц.
Радоваться мирным заботам )