Усь требует диагноза.
Усилитель Барк чавото-там. Сильно греется резистор R 32. Канал усилителя ушел в защиту. Осциллограф по выходу канала уся сходит с ума и рисует всякие гадости. Конденсатор С17 на сей момент в схеме отсутствует. Кто поставит диагноз?
Там все завязано. Проверять надо все, транзюки, стабилитроны, литы.
Отключи динамик, для начала пока его не спалил, и потом начинай снимать карту напряжений, весь тракт - гальваническая связь, и она имеет начало, от этого и пляши....
Давно все отключено, полностью отсоединено от платы питла и предуся.
Он греется, потому что на выходе у тебя постоянное напряжение (или положительное или отрицательное) - скорее всего пробит выходной или пред. транзисторы одного из плеч - проверяй, вот поэтому защита и отключила его, чтоб акустику не сжечь.
Ну эт--понятно. Можно ли по положению данного резистора сказать какой именно транзистов виновен?
Просто их там 8 штук, компановка ититьски плотная и ковырять все наобум чтой-то нет желания.
эт тебе на спецфорум надо
тут одни тролли и школота сидят
Зачем Вы так о себе?..
На спецфорум мне низзя: я сам дурак))))))))))))))
Да трабл в том, что мне чтение не поможет. Я не умею читать ТАКИЕ схемы. Образование иное. А специалист сразу вкурит, где жопа притаилась.