Какова психология кавказких мужчин, бегающих за блондинками и забывающих своих черноголовок?

Психология коллективного перекрёстного осеменения

Счас , уже записываю в блокнотик, благодарю! :)

Не знаю... Бледные, они же как поганки бывают. Ни заряда, ни энергии.

Хто?

точно такая же, как психология русаков, только чуть меньше отягощена воспитанием, социальными ограничениями и моральными нормами

Вы, сударь, наводите на мысль, что русаки тоже того этого на блондинок, да?
А что такого особенно в них, если сравнивать с черноголовками?

Это не психология, а биология. Доминантный ген тянется к рецессивному.

а кто их видит? то))