Аренда квартиры, залог и предоплата

Maria Falkiss Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Хочу арендовать квартиру, но не совсем разбираюсь. Допустим аренда стоит 30000р, предоплата на 1 месяц вперёд, залог 50%, к.у. 3000. Это значит, что при заключении договора я должна заплатить 45000 и в конце месяца докинуть 3000? И последующие месяцы я плачу 33000р, а при выезде залог возвращается, если соблюдены условия договора
Я все верно поняла?
Голосование за лучший ответ
Chester Мыслитель (7343) 1 год назад
Если это прописано в договоре, то да. если на словах - то нет.
taiv 2006 Просветленный (43058) 1 год назад
обещать и говорить можно что угодно. Важно, что написано в договоре, который Вы подписываете
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
залог не брала ..последним отдала то что не проживали....боюсь еще будут мозг компостировать.не приятные граждане попались
Ren Искусственный Интеллект (295673) 1 год назад
Вы договор найма заключили? Там все должно быть, где и как фиксируются ваши оплаты?