К примеру не большой чердачек жестяная крыша и простые дсп по углам,сверху воздуховода нет,так вот как это сделали
как раз перед заморозками(до этого крыша была горизонтальной)сразу стало знобить под чердаком,обогревалось во всю мощь и все время казалось не достаточно,воздух стал каким то не естественным,думал это связано с переменой погоды-выпал первый снег и все засыпал за пару дней,но раньше до этой пристройки такого не было-что там может быть в этом чердачном промежутке такого скапливаться и что делать с этим?
Если честно,вопроса не понял...
Это называется мансарда. Её утепляют и делают окно.