Почему друг пишет, что никто не хочет быть его другом, если на самом деле я как раз хочу?

Дополнен

Ссылку на его вопрос давать не буду

Манипулирует?

Мне кажется, что он просто придумывает причину пожаловаться на жизнь. Иногда со мной тоже такое бывает.

Искусственный интеллект

Так напиши ему об этом. А он сам хочет с тобой(можно на ты) дружить

Он меня игнорит (на ты можно)

Искусственный интеллект

Почему интересно. Может как бы это ни было сложно забить на него?

В друзья добавил. Хочет ли дружить - не знаю. Но пишет, что с ним никто дружить не хочет

Искусственный интеллект

А если он игнорит?

Искусственный интеллект

Это же неприятно я по себе знаю

Заявите ему о себе, по видимому он не знает об этом или хочет иметь в друзьях кого-то конкретного, кто не хочет с ним дружить.

Так это разные вещи - совсем никто не хочет дружить или не хочет дружить кто-то, с кем он хотел бы.
Меня он в друзья добавил - значит как минимум не против того, что я хочу с ним дружить.

ну а вы ..для него вне поля зрения)типа мухи или букашки))

Да. А зачем он тогда "страдает", что с ним никто дружить не хочет?

Вам нужно пожать друг другу письки, и разойтись!

Нет. Дружба - это секс

это не секс