Удaвaлocь ли вам кoгда-нибyдь

Lexah Мастер (1444), закрыт 1 год назад
cдeлaть фoтo, на котopыx на зaднeм фoнe были интepecныe coбытия, котopые вы не плaниpoвaли?
Лучший ответ
dulinn Просветленный (38103) 1 год назад
да, на первом плане - молодожены, на заднем - собачья любовь. Молодоженам, конечно же, этот снимок я не отдал.
Остальные ответы
Александр Безруков Просветленный (40129) 1 год назад
Не бывало такого. Вот чтобы событие, которого не планировал, не случилось ни на каком плане -- такого сколько хочешь. Был, правда, один неожиданный для меня снимок (нет сейчас под рукой, чтобы показать) в юности, из тех, где фотограф не видит, что снимает. Фотографировал из поезда на скорости показавшимся мне примечательным пейзаж в Бурятии -- сопки и свинцовое небо. Было довольно прохладно, но чтобы на сопке лежал снег -- это было бы странно, рано ещё. Но тем не менее, какие-то белые пятна, похожие на снег, я приметил. И только когда проявил плёнку и напечатал снимок, выяснилось, что это белым известняком выложен (или, скорее, известняк был нечеловеческим трудом обнажен в этих местах) огромный во весь склон портрет Ленина.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176174) 1 год назад
Нет. Я всегда внимательно слежу за всем, что попадает в кадр.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135471) 1 год назад
Я пьянки не снимаю. А спортивные события, которые снимал, старался делать профессонально и телевиком. Поэтому нет, не было такого. Это действительно у обычных юзеров только бывает. У фотографов это относится к разряду "Там этого быть не должно! Срочно удалить!". В том собственно и отличие обычных кнопконажимателей от тех, кто умеет снимать: грамотный и предсказуемый результат.
Dmitry Искусственный Интеллект (581280) 1 год назад
Никогда. Потому что фон - это фон, он не бывает задним или передним.