Помогите в клиенте сампа

Кароче я скачал клиент Аризоны, хотел зайти на нубо рп а пишет вот такую ошибку
Не удается продолжить быполнение кода, поскольку система не обнаружила vorbisfile.dil. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу.
Помогите пожалуйста, что делать

привет если у тебя проблемы то переустанови самп лаунчер если чтото другое напиши мне я постараюсь помочь

Давно играл в этот самп. Просто скачай этот файл в интернете и перемести в папку с игрой и должно сработать