Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу похожие кресла

Александра Терехова Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Ищу похожие кресла, но в ярких оттенках и желательно обивка-велюр. Может видели что-то подобное?

Голосование за лучший ответ
Лучший из лучших Мыслитель (7175) 1 год назад
У меня дома похожий стоит , только ноги не палки а колёсики .
Вероника Андреева Ученик (102) 1 год назад
я тоже гоняюсь за похожими креслами, в леруа видела в зеленом и графитовом цвете, но там ножки металлические-неуютные, всю картину портят
Александра Шилова Ученик (107) 1 год назад
SK DESIGN Scott вот, умная камера яндекс Алиска подсказала, дороговато конечно, но там и велюр, и ножки из дерева, и расцветок куча
Анна Дорохова Ученик (102) 1 год назад
Блин, какое шикарное ? фисташковое прям любовь с первого взгляда. Дорого конечно...да, но это Ск Дизайн, дизайнерская мебель, другого ожидать и не стоит(
Амина Яковлева Ученик (102) 1 год назад
а мне больше округлые нравятся, такие кресла больше офисные напоминают...ну это чисто ИМХО
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Самое лучшее кресло - ТРОН КОРОЛЕВЫ ЕЛИЗАВЕТЫ II
Мария Казакова Ученик (102) 1 год назад
Ой, поверьте 50 тыщ за кресло - это еще не предел. Я тут в один шоурум мебели в центре зашла, там похожие 100-150к. Кто на что горазд. Но хорошая мебель дешево стоить не будет это точно ?