Помогите пожалуйста!!! У меня не включается буфер обмена на Windows 10 (Корпоративная LTSC если играет роль)
Дело в том, что я захожу в параметры, в параметры буфера обмена, включаю, после чего закрываю параметры, открываю снова, и буфер отключен. Я пробовал нажимать сразу после включения Win+V но ничего не сработало.
Что делать?
В текстовом поле пробовал?
Нет, но я думаю не сработает, так как при перезаходе в параметры он отключен, да и даже если не выходить из параметров и нажать Вин+V то будет тот же результат