Что делать если человек с которым я знакома давно, оказался проститутом?
В плане он говорит о том что спал с женатыми женщинами, спал с ровесницей матери.
Причем ему всего лишь 25.
Вообщем мне порой реально противно общаться с ним, ну после этих признаний.
Потом он говорит почему ты говоришь плохо это все, я сказала что это плохо потому что, по мне это дико.
Может врёт паршивец!? а ты поинтересуйся, не нажил ли он себе уже проблем по части потенции..! И что он понял при интиме с разновозрастными парнёршами.!?
Да ничего не делать. Он тебе ни муж, ни брат, ни сын, ни возлюбленный...
Очень многие люди не соответствуют нашим ожиданиям. Выход один: повышать свой уровень и беспощадно корректировать круг общения.
А с такими парнями пусть общаются девушки с пониженной самооценкой.
Радоваться
Ничего. Если он по характеру хороший, то почему бы и не иметь отношения с ним.
Права. Бросьте его (тем более, заразиться можно).
Мы просто общаемся, он говорил что когда то ко мне что то испытывал, но мне противно. Зачем мне мужчина такой.
То же, что и мы делаем: попользоваться и свинтить)))