Ребёнок орёт у соседей
Дело такое, сижу за компом, и у соседей орёт ребёнок, такие концерты происходят часто. Что делать? ( сейчас только 8 вечера)
Купи наушники.
Имеет право...Скоро вырастет - перестанет
Терпеть
лучше врубить громкий звук
Одень наушники и включи музыку …более ты ничего не сделаешь)))
мои соседи приучали ребенка стучать молотком... девять вечера слышу падает молоток на пол, я сделал шумоизоляцию, а ребенка забрала свекровь... потом они развелись... и все уехали... квартира бесхозная, обидно, досадно...