Вот представьте такой сюжет Приличные люди из интеллегентной семьи: молодая женщина и мужчина заключили брак

Работают, без вредных привычек, купили квартиру совместными усилиями
Заключили брак, запланировали ребенка
Ничто не предвещало беды, но...
Ребенок родился, на разочарование, родителям больным
Сторонники реинкорнации возможно скажут, что типо в прошлой жизни ребенок что-то там сделал негативное и теперь отрабатывает болезнь
Вам не кажется что в этом случае, и в целом вообще теория реинкорнации и перевоплощения душ звучит как бредовое оправдание всему человеческому горю?

Человек хочет лишь придать смысл смысл своему бесмысленному существованию

Кажется.

Однофамилица

Да )

интеллИгент

Ок. а по сути вопроса можете ответить?

Реинкарнация пишется через "а". Мне нечего более сказать