Из Щёлковского автовокзала в Москве ездит автобус в Долгопрудный? Сколько стоимость?

Дмитрий Орлов Ученик (151), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1636844) 1 год назад
Это все равно, что правой рукой браться за левое ухо.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (223629) 1 год назад
Это же междугородный вокзал. А Долгопа прямо за кольцом МКАД. Едешь до метро. Ховрино, оттуда на автобусе или маршрутке 368 ( по-моему, 50 руб). Или же до метро. Окружная, оттуда на электричке до Долгопрудный, минут 20 ехать. Правда, город растянулся на 5 железнодорожных остановок. Жаль , что Вы не указали, что Вам нужно, чтобы точнее указать остановку, на которой Вам выходить. Если нужно в институт ФизТех, то ближе Новодачная. Есть военный госпиталь, то лучше Хлебниково. Если "островок" - то Водники. Можно просто выйти на станции Долгопрудная, там что-то типа мини-автовокзала, по всему городу можно добраться. Но только это дольше. Желаю удачи.
a-nick Гений (91916) 1 год назад
Прямого нет. Если уж так приспичило ехать автобусами по МКАДу в Долгопрудный - то со "Щелковской" автобус №735 до "Осташковское шоссе/ярмарка" с пересадкой тут же на довольно-таки редкий областной автобус №24 "ст.Мытищи- ст. Долгопрудная" https://rasp.yandex.ru/station/9744722/
61₽ нал по Москве + 44-87₽ с Мытищ (≈50₽ мимо кассы)