Если принюхиваться к супу причувствуя крошечной кислинкой, то можно ли считать что суп испортился?

onenan Dev Мыслитель (5815), закрыт 1 год назад
На вкус не сладкий как бывал при прокисшем горохе.
Лучший ответ
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Если изначально туда ничего кислого не добавляли, например солёные огурцы, маслины или квашеную капусту, то да - испортился
Остальные ответы
Конь в сапогах Мудрец (14583) 1 год назад
Вари новый, не стоит он этого,
Конь в сапогахМудрец (14583) 1 год назад
я постоянно проверяю и контролирую, всё что приготовлено на ночь или в холодильник летом, или на веранду - осенью и зимой... на ошибках ведь учатся -
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200118) 1 год назад
если пахнет крошечной кислинкой, то считай весь суп испортился
Сорока@ Искусственный Интеллект (226422) 1 год назад
А ты вскипяти если выливать жалко. Может и ничего.
onenan DevМыслитель (5815) 1 год назад
Да он кипел в холоде