Как снять квартиру на месяц и более, но без обязательного условия на длительный срок?

Енотий Старший Гуру (3915), закрыт 1 год назад
Есть ли какие-либо поисковые фразы, фильтры и т. д.
Лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51879) 1 год назад
На Авито
h hПросветленный (28353) 1 год назад
за деньги но цена будет двойная
Остальные ответы
Chester Мыслитель (7343) 1 год назад
На таких условиях эта услуга будет дороже
Антибабораб Просветленный (42965) 1 год назад
Снимаешь типа на длительный срок, а потом сваливаешь, обстоятельства.
Иван Рублев Просветленный (30744) 1 год назад
Снимаешь те, что сдают посуточно. За месяц будет большая скидка. Платишь сразу за 30 дней. На яндекс.недвижимость, на avito и др.
Иван РублевПросветленный (30744) 1 год назад
Можно снимать и через объявления по аренде на длительный срок и на короткий срок, не посуточно.Тогда явно говорить, что по делам буду снимать примерно столько-то месяцев. Цена тогда будет еще ниже, чем посуточно на месяц. Правда, на короткий срок не все готовы сдавать, но есть и такие кто готов сдать на короткий срок -свыше месяца -до квартала- до полгода.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Это перед новым годом обычно - снимают, говорят, надолго, но после НГ съезжают. Самое обманчивое время.
Алексей Искусственный Интеллект (174348) 1 год назад
Прописать в договоре условия расторжения договора аренды. Типичный договор предусматривает расторжение договора с предупреждением за месяц.