Почему в жизни так

мне жалуются, я выслушивал всех, я стал в последнее время жаловаться(здоровье стало подводить) так сразу и слушать не хотят и я бабка старая вообще( при том что я противоположного пола))

А скажи, друг, а что тебе дают твои жалобы на свои болячки, что ты вдруг начал это практиковать?

жалобы конечно ничего не дают мне, но получается игра в одни ворота, мне рассказывают это можно, а я рассказываю это уже нельзя

Люди часто думают и говорят о своих проблемах, а до чужих им нет дела.

Брат, я Вас выслушаю, говорите, что Вас беспокоит?