Синтетическая губка для растирки лыжной мази ни что иное как пенопласт?Значит можно использовать экструдированный ....

ВАСИЛИЙ Просветленный (21329), на голосовании 1 год назад
...пенопласт?
Голосование за лучший ответ
Chester Мыслитель (7343) 1 год назад
вроде пробковые они
Sarmat Искусственный Интеллект (204380) 1 год назад
Вообще пользуются для нанесения парафинов смывкой\утюгом\скребком\медной щеткой\капроновой щеткой.
Думаю растирки нужны только под клистер (мазь держания). не суть важно из чего они сделаны.
ВАСИЛИЙПросветленный (21329) 1 год назад
Мазь обычная для скольжения,брикет 40 грамм