Сильно ли различаются adobe after effects 2020 и 2022?Какая версия лучше?
СС 2023 ,вообщем и целом с адекватным ПК разница невелика
У меня на версии after effects 2022 есть графические артефакты при работе с видео, которое было закодировано вычислительными мощностями GPU то есть nvenc. У меня есть предположение насчёт того, что корень моих бед исходит из баганной не лицензированной версии after effects 2022. Именно поэтому я хочу откатиться на более поздние версии программы( 21,20,19,18 и т.д.). Но есть опасения, что старые версии будут сильно хуже по функционалу
Вот не знаю. Я всё ещё на CS6 обитаю. Конечно чего то не хватает иногда, но и я не голливудские спецэффекты делаю
ну не знаю, как по мне 2020 прикольнее... но это по мне, 2022 там вроде чот новое. но я бы взяла бы 2020
А чем именно прикольнее, можете объяснить в краткой форме?