Почему мужчины мстят ,когда не добились расположение женщины ???

Это не мужчины. Это скоты.

Месть - злобный ответ на ущемление самолюбия.

Не поиму никогда

.

неее) у меня никогда такого не было.. Если отказала я всегда с пониманием. Ну мало ли какие там у нее причины или может тараканы. Наоборот, очень хорошо. если сразу дала понять и не нужно тратить время на пустую динамщицу)

Ущемилось эго.

Такая психика: когда что-то неполучается по непонятной причине, то мужчина склонен впадать в гнев. Но не обязательно сильно, и бывает часто сдерживаются

Ненависть - обратная сторона любви. И если женщина по-человечески даст понять, что не расположена к поклоннику, то в большинстве случаев не возникает никаких последствий.

Спорно .

Неправильно. Не за то что не добились расположения, а за то что им не дали

Не писать же прямым текстом .

Вы про мужиков?

Да

Хотят подтвердить, что она оказалась права на их счёт. )

Не поняла ??
Всмысле отказывают по какой то причине и они доказали это своим поведением?