С этим ЛГБТ мир сходит с ума,чего еще можно ожидать?

Думаю возможен леволиберальный концлагерь. Привет!

Привет!)

Мир сходит с ума от пропаганды, в том числе пропаганды того что пропагандируют лгбт.

мне они жить не мешают.. пусть живут как им нравится..

Железного занавеса.

Искусственный интеллект

На вход в ум)
Привет)

Привет!)

Вымирание мужской цивилизации через несколько тысячелетий

это потолок........................... а начинался он от лидерства ...женского начала.... и от коммерческих браков ....у нас в 3 часа ночи работает ЗАГС !!!

А мне они мешают смотреть сериалы,где из эльфов делают негров...не потому что это канонично,и не потому что это смотрится,а потому что нужно угождать темнокожим,показать что мы равны. Но это не показатель равноправия.Это просто лесть,и лицемерие.Тоже самое что снять фильм про Африку ,где все актеры китайцы,с целью порадовать тех самых китайцев.Полизать им очко.Желтым обезьянам.

Заказчик этого мирового проекта результаты получил положительные, продолжится подкрепление деньгами, эксперимент закончится, когда мировую экономику переключат на Азию. Там новое сумасшествие уже
подготавливают, и ЛГБТ-проект цветочками покажется.

К вам то они с какого боку припёку? В России пропаганда ЛГБТ запрещена и точка. Говорите про Ваню и Люську. Всё.