Головки цилиндров на юпитер 5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня в одной головке цилиндра стоит ввертыш. Я решил заменить головку цилиндра что бы этот ввертыш меня не беспокоил больше. И такой вопрос можно ли менять поштучно эти головки или обязательно парой? Подскажите пожалуйста.
чем ввёртышь беспокоит?
Откручивания вечно и надо свечу с длинной юбкой
Можно по одной
лишние деньги покупай!
на фиксатор резьбы закрути. про свечку чушь написал. Стандартная нормально работает
можно поштучно
завари аргоном и токарь тебе новую резьбу сделает, если головки одинаковые то нет проблем, меняй одну
Ну головка от другого юпитера 5 тоже левая.
Фиксатор резьбы снимет беспокойство.
Дак не только то что откручивания. Там надо ещё менять свечу у которой более длинная юбка
Хорошо спасибо