Уволен с нарушениями. Компенсация за вынужденный прогул. Суд

В суде выиграл дело. О, не законном увольнений по статье .
Но в компенсации за вынужденный прогул отказали . Причина : не чего не мешало мне устроится на новую работу .
Рs. Уволился несколько лет назад .
Сама организация уволила и поставила статью несколько мес назад.

Дополнен

Но за тот период . Когда уволился и когда поставили статью . Прошло пару лет . И успел поработать в другой организаций . Из-за чего не « компенсаций за вынужденный прогул» не будет .

ппц. и что?

Хочу узнать . Если шансы выиграть компенсацию .

им не трудно подкупить суд ты не забывай что находишься в россии

Да, для этого и ищу способ победить. Так как уже не первый кто пострадал от этой организаций и был послан по той же манере .