Как найти высокооплачиваемую работу?
А как высокооплачиваемая зарплата должна быть у вас?
Заочники всегда работают где-то . Растите по служебной лестнице , старайтесь быть нужным и незаменимым .
Точно не в маленьких городах, нужны связи, образование.
Получить хорошее образование и начать работать. Со временем найдёшь высокооплачиваемую
Что то уметь на профессиональном уровне,большой положительный опыт или ничего не иметь,но иметь блат и можно даже не ходить на работу.
если ты её достоин то она сама тебя найдёт
Получить хорошее образование, любить свою работу, быть с опытом работы, постепенно подниматься по карьерной лестнице, получить стаж
Что ты умеешь?
Физический труд могу выполнять ,
Английский разговорный уровень,
С животными могу работать ,
С людьми общий язык быстро нахожу
Я студент заочник , есть некие обстоятельства заставляющие найти работу
с начало надо получить специальность для вииисооокооо оплачиваемой работы ...но образование в первую очередь.
Если ты студент)
связи