Попало немного чая на корпус и тройник

Опишу проблему вкратце. Чай без сахара попал только на кнопку включения ПК на корпусе, совсем чуть-чуть, посмотрел на эту кнопку из корпуса, вроде там ничего не протекло. Также во время работы ПК чай попал прямо в дырки на тройнике. Успел среагировать, вырубил комп и выдернул все провода. Все вилки вытер полотенцем. Разобрал тройник, также протёр его насухо. Всё обратно поставил. Комп работает в порядке, всё классно. Но есть одно но : при включении компьютера слышится коротки звук "Бип". Стоит ли чего-то плохого ожидать вскоре? Это произошло буквально 30 минут назад. А так всё, надеюсь на вашу помощь, товарищи!

Удаленный ответ Ответ удалён

И без тебя знаю

Ну кнопку бы под замену надо. Там внутри влага.

У него руки не с того места растут ..То у него чай попал на корпус , то на тройник ..