Новый год в Москве

Надя Леонова Ученик (119), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, хотелось бы привезти ребенка-подростка в Москву на новогоднюю ночь, где можно остановиться бюджетно и ближе к Кремлю?
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (117336) 1 год назад
Ближе к Кремлю бюджетно не получится )) Ищите отель подешевле ближе к метро, на метро до Кремля легко доедете
Надя ЛеоноваУченик (119) 1 год назад
А как же добраться ночью назад в отель? Метро же закроется
Белка Искусственный Интеллект (117336) Надя Леонова, Я Вас уверяю, что Кремль закроется гораздо раньше)) Пересадка в метро заканчивается в час ночи, успеете вернуться
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188878) 1 год назад
в новогоднюю ночь, да еще и ближе к кремлю — бюджетно точно не получится
Лев Просветленный (31962) 1 год назад
Смотря какой у Вас бюджет на двоих...
MJ Гуру (3420) 1 год назад
отель Дом на Маяковке посмотрите)неплохой