Что собираетесь делать?

Я собираюсь смотреть сериал ПВМД.

Вот только полежу, отдохну.

Кофе пить

ой, не знаю
телек не смотрю, все любимые сериалы пересмотрела уже по 10 раз
ничего интересно больше не нахожу
и вообще я сегодня за день устала

Спать собираюсь.
Я сегодня после хамама, сауны и 4-ёх горячих бассейнов сильно расслабилась.

Дождусь 17:00 и пойду домой, там поужинаю и сяду смотреть сериал.

Доработать скорей этот понедельник и домой в диван и в ящик

стол выбираю. сейчас поеду в леруа за удлинителем для гирлянды.

Ребенка надо на тренировку везти.

Мы гулять вышли

Я все не пойму это фото Мерилин Керро или вы просто на нее похожи?

Ничего. Скоро ужин принесут, книжку почитаю и спать.а ещё сегодня по нтв новый сезон скорой помощи посмотреть.

Собираюсь перейти на другого оператора. Только что деньги закинул, жду, когда инет заработает.