Что собираетесь делать?
Я собираюсь смотреть сериал ПВМД.
Вот только полежу, отдохну.
Кофе пить
ой, не знаю
телек не смотрю, все любимые сериалы пересмотрела уже по 10 раз
ничего интересно больше не нахожу
и вообще я сегодня за день устала
Спать собираюсь.
Я сегодня после хамама, сауны и 4-ёх горячих бассейнов сильно расслабилась.
Дождусь 17:00 и пойду домой, там поужинаю и сяду смотреть сериал.
Доработать скорей этот понедельник и домой в диван и в ящик
стол выбираю. сейчас поеду в леруа за удлинителем для гирлянды.
Ребенка надо на тренировку везти.
Мы гулять вышли
Я все не пойму это фото Мерилин Керро или вы просто на нее похожи?
Ничего. Скоро ужин принесут, книжку почитаю и спать.а ещё сегодня по нтв новый сезон скорой помощи посмотреть.
Собираюсь перейти на другого оператора. Только что деньги закинул, жду, когда инет заработает.