Как доказать человеку, что он не прав?
я имею привычку говорить на себя от лица человека. и недавно я говорила на себя гадости от лица этого человека, а этот человек подумал, что я говорю про него… как доказать, что я говорила на себя от его лица? (этот человек даже со мной общаться не хочешь, т.к. думает, что я думаю и говорю про него плохо за спиной)
Если он не прав он не прав а прав ты, доказывать что ты прав редундантно тоесть не нужно
Так и скажи ему, что, когда разговаривала с ним, то "имела ввиду себя, а не его"., ,
У вас синтаксиса русской языка очень плоха. Поэтому не понимай вас кто ни.
*
Если он дурак, никак. Если не дурак, то он и без вас это понимает...
не надо ему ничего доказывать, он тебя всё ровно не слышит.
Лучше наполните свой день, свои дела, свою голову тем, что вам действительно нужно и интересно, и события сами собой начнут выстраиваться так, чтобы приблизить вас к мечте.
Никак...ты же тоже не права...и что представляет собой правота не знаешь...
зомби бесполезно