Еда со вкусом правды или получение прибыли с чувством активного платежа поблизости

Планет Космический Знаток (293), закрыт 1 год назад
в чьем доме я, как часть Фемиды и око сотворившего Мир, когда прибывает чужое?
Лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (30805) 1 год назад
Че курил ?
Планет КосмическийЗнаток (293) 1 год назад
некурю
Иван Рублев Просветленный (30805) Планет Космический, Ясно. Значит вас на прогулку санитары выпустили, а ты к компу убежал. Бывает. И не таких ловят.
Планет КосмическийЗнаток (293) 1 год назад
да... это, если что?