Тайвань - это китайский Донбасс. Украинцы любят сепаратистов?
Только там, где надо. Каталонских, почему-то не любят((
они неправильные...не укладываются в прокрустово ложе американской демократии...
Любили бы - договорились. А так - Россия любит.
могу сказать точно - разум они не любят
Дык с 14 года...Рос ну очень любит
Украинцы обожают Тайвань!
особенно искать его на глобусе украины)
Скорее это китайская Одесса, вся фирма делалась в ней и на Тайвани.
Дядя Сэм их любит и лелеит , Hohland так вообще во все щели.
Так вроде уже Тайвань немного другой...у них же выборы прошли...
пи нд осам легче...или тяжелее стало...
материковый Китай походу решил вопрос изнутри...правда внутри началось сразу...
Любят сепаратный мир...
Тайвань — это не сепаратисты))
???