Это похоже на аллергию?
сестра мыла полы с хлоркой ( в перчатках ), но каким-то образом вода попала на кожу и сейчас там начинает краснеть. Это похоже на аллергию?
Это похоже на реакцию хлорки с кожей
Может. Но это жутко чешется
раздражение точно
нужно промыть холодной водой хорошо, смазать фенистилом, еслибудет дуться то или скорую ( если сильная реакция пойдет) или принять любое противоаллергенное.
Еще не помешает активированный уголь или любой абсорбент если нет проблем с желудком и кишечником)
в следующий раз в перчатках надо делать резиновых
Похоже
похоже на аллергию, лучше что-то антигистаминное выпить действительно, супрастин тот же, и параллельно полисорб подключить, чтобы быстрее снять реакцию
скорее всего она и есть, пейте антигистаминные и полисорб и вообще не помешало бы ее причину найти
да, на контактный дерматит похоже. Хорошо бы какое то время пользоваться бальзамом Церафавит Либридерм, хорошо кожу восстановит и уберёт раздражение
и как всегда реклама либридерм
конечно