Меня поймают ?

Игорь Каракатин Гуру (3711), закрыт 1 год назад
Показал фигу камере наружного наблюдения крупного банка, притом с неподвижной экспозицией примерно в 10 сек.
Лучший ответ
Остальные ответы
Твтава Тчтс Мудрец (19721) 1 год назад
Ты чм0 я тебя нашеЛ авхахАХАХАХАХ
Игорь КаракатинГуру (3711) 1 год назад
...и это мне говорят в разделе "Банки и финансы" ...
Никогда бы не подумал.
Твтава Тчтс Мудрец (19721) Игорь Каракатин, ВЫезжаем за тобой
Calmness Просветленный (20175) 1 год назад
Это нормально, все так делают
Яра Белая Профи (640) 1 год назад
Хахахахахахах что за ерунда нет конечно
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
Поймают привяжут к стулу и директор банка с начальником службы безопасности будут тебе всю ночь фиги показывать.
Иван Чернышов Знаток (470) 1 год назад
А, ты фигу показал, а мы думали что дальность измерял.
*** Искусственный Интеллект (257168) 1 год назад
Разминай булки.
Игорь КаракатинГуру (3711) 1 год назад
Опыт не пропьёшь ?
: )
Порыв_ветра _ Оракул (66723) 1 год назад
Кому ты нужен - ловить тебя? Потому ты и неуловимый Каракатин, что никто тя не ловит.
Игорь КаракатинГуру (3711) 1 год назад
Ты ничего не почувствовал- только что ?
Будто ...порыв_ ветра_
Или показалось...
Порыв_ветра _ Оракул (66723) Игорь Каракатин, это однофамилец. Настоящий "Порыв ветра" никакого отношения к сквозняку не имеет. Настоящий "Порыв ветра" - корейский фильм.
John Doe Оракул (68214) 1 год назад
Задумаются, начнут пробивать. Зря! )))
Если какой-нибудь "старый бобр" вспомнит про "ухо от шледзя".

Было:
https://www.youtube.com/watch?v=xbGnpqyPo6Q
Стало:
https://www.youtube.com/watch?v=Ew8NAD3EUs4

Теперь спасет только бумажка с надписью "Я пАшутил, звинити!", развернутая перед той же камерой. )