Можно ли совместить две видеокарты амд rx6600 и нвидиа gtx 1080?
будет ли прибавка фпс с двух видеокарт
Будет фейерверк,стимул копить на Две!!! Одинаковые ВК!
И желание читать что такое Sli и Crossfire
неа
мало того что надо использовать одной фирмы, так надо еще и одной серии. материнка должна поддерживать сли для нвидиа, кроссфаир для амд
Можно но они будут работать отдельно, их нельзя будет использовать одновременно. Две видеокарты работают только если они обе одинаковые от фирмы AMD или от фирмы NVIDIA, если они разные, то никак они работать не будут вместе, придётся запускаться с какой то одной.
Нет
Наверн