Проблема с файлами на пк

у меня есть отдельная папка для софта и программ, и вот в один прекрасный день, когда я захотел скачать очередную прогу увидел в этой папке СИСТЕМНЫЕ файлы с названиями х86 и х64 и теперь я не могу сохранять туда софт хоть и являюсь администратором.

как исправить это?

получи для своей учетки права администратора(и сможешь это делать)

Ты софт прям на прямую в эту папку что ли устанавливаешь? Почему там какие то языки? Должны наверное быть отдельные папки этих программ в папке софт, а не всё вместе в папке софт.
Выдай себе права администратора на эту папку и устанавливай. Защиту можно снять в Свойствах папки.

почему ярлыки? не знаю, где то ярлыки, где-то папки. спасибо большое

е.ать дерьма ))) да еще СОВТ написан хаха

да, прикол такой типо

UWU xD