Что это такое? powershell.exe -noexit -command Set-Location '%V'
Заметил, что в диспетчере задач постоянно открыт PowerShell, если его закрыть, то открывается снова. В CCleaner в разделе 'Контекстное меню' увидел две задачи с PowerShell(ом). Подскажите как их удалить/отключить, или что делает команда powershell.exe -noexit -command Set-Location '%V'
что бы проверить на вирусы открой сайт VirusTotal , и загрузи этот файл туда, она проверит на вирусы несколькими десятками антивирусов.
Легко.
В гугле ничего подходящего не нашлось. Все решения по типу "Просто удали powershell" или крайне размыто и непонятно