Джуны не нужны? Насколько все хреново? Посмотрите прикрепленное изображение и скажите, плиз, так ли это?

Константин Дубовцев Ученик (13), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60428) 1 год назад
цифры относительные
ситуация быстро меняется
не указана сапецивальность по которой отчет
в результируещем столбце указано сомнительное количество процентов
вывод : фтопку этот документ .
Остальные ответы
Дурацкие Вопросы Профи (904) 1 год назад
Правильно, дебилы не нужны
Константин ДубовцевУченик (13) 1 год назад
с каких пор "джуниоры" стали дебилами? все начинают с джуниоров.
Константин ДубовцевУченик (13) 1 год назад
дебилами я бы назвал только тех, кто платные курсы проходят, а не самостоятельно обучаются.
Константин ДубовцевУченик (13) 1 год назад
Вот они дебилы, т.к. не дают тем, кто САМ изучает веб-технологии утроиться на работу Джуном. Их позиция: не хочу трудиться, но много зарабатывать хочу. Моя же позиция: хочу трудиться и хочу много зарабатывать. Но эти олени расплодились, их сотни и тысячи проходящих платные курсы.
Дурацкие Вопросы Профи (904) Константин Дубовцев, а ты разве не олень, если кроме иностранных глупых слов, типа "джун", ничем больше не оперируешь?))
Константин ДубовцевУченик (13) 1 год назад
Я надеюсь их всех или большую часть заберут при второй волне мобилизации и наконец-то нормальные способные личности смогут пробиться в IT.
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) Константин Дубовцев, это вряд ли...
фигня какая-таМастер (1002) 1 год назад
лиды получается тоже дебилы?)
Дурацкие Вопросы Профи (904) фигня какая-та, а по-русски объяснять не судьба? Или кроме "лидов" других слов не знаешь?))
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
во многом похоже на правду, Lead действительно не нужны в таком количестве, потому что Lead не разработчик, а организатор, его функции стараются преложить на Senior, потому и спрос на них больше. А с мидлами все еще более интересно, т.к. они и за джунов и за сеньоров обычно пашут, в общем вертятся как уж на сковородке, самая рабочая должность... Ну а джуна куда? Только если к мидлу пристегнуть, так тот сам впахивает не отрывая глаз от компа, и за синьора порой :) Вот и не нужны джуны - мешают работе мидлов...
Петр Алексеевич Оракул (81215) 1 год назад
На рынке рф сейчас болото в плане устройства джуном, куча международных контор ушло, много компаний приостановили наем младших сотрудников и сокращают штаты, много людей уволилось и ищет работу в ит