Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к женщинам. Как вы считаете в вас есть хитринка?

vkond94 Ученик (22), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44389) 1 год назад
Исстари замечено и описано, что женщинам присуще коварство, стервозность, злопамятность, мстительность, стремление манипулировать окружающими. Образно говоря, от десяти обиженных мужчин не будет такого зла, как от обиженной фурии.
Может пригодится, погуглите:
-самые опасные враги бывшие друзья
-закон курятника
-женский коллектив серпентарий
-стервозное лицо
-хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах
Остальные ответы
Иван IV Грозный Мыслитель (7846) 1 год назад
Мозга в них уж точно нет.
Майор НечаевГуру (3111) 1 год назад
Мегахорош
DεβØчќα ç хαקαќтεקσмУченик (150) 1 год назад
ЭЭ.Следите за языками челы.
Terry* Оракул (65166) 1 год назад
Ни грамма. Я прямая как шпала.
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать хитро проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Terry* Оракул (65166) vkond94, надеюсь, ты уже обосцал её могилу?
Хмур Просветленный (35078) 1 год назад
Да!
vkond94Ученик (22) 1 год назад
О да. А меня вот помню однажды моя мать хитро проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Podolyanka Искусственный Интеллект (643960) 1 год назад
Несомненно! Хоть и не чрезмерно хитрая...
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
У всех есть хитринка в характере... и всё начинается детства... лишь бы с возрастом не переросло в постоянную ложь
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать хитро проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.