Какой язык бекенда лучше для веб разработки

Матвей Соловев Ученик (5), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425688) 1 год назад
PHP + Go. Вдвоём они перекрывают практически все задачи back-end.
Одного универсального языка на все случаи жизни не существует.

Но если речь только про сайты, в 99% случаев достаточно PHP.
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77223) 1 год назад
Там же все от целей и задач. Сейчас кто на чем гаразд ваяет. С# норм
Толя Ефимшин Ученик (123) 1 год назад
Лучше сразу начинайте с php с его помощью можно делать практически все. Также сейчас есть многофункциональные среды для веб разработки, такие как https://wrong-mvc.com с помощью которых можно легко освоить эту деятельность и делать что угодно.