ForexClub - недобросовестный брокер?

nokipoisk qwe Ученик (39), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66723) 1 год назад
Это система, песочница, а не брокер. Брокер торгует на бирже, а Форекс - это не биржа. На любой бирже есть биржевой стакан, а на там его нет.
Мир в экономикеМудрец (12664) 1 год назад
совершенно верно.
nokipoisk qweУченик (39) 1 год назад
Разве для большинства это что-то меняет? Это не суть вопроса.
nokipoisk qweУченик (39) 1 год назад
Или к примеру - С прибыли от песочницы требуют уплачивать непесочный подоходный налог...
Порыв_ветра _ Оракул (66723) nokipoisk qwe, всё брокеры сами выплачивают налоги. Или они только настучать в налогов могут? А сказать, мол, убыток у нас нельзя?
Игорь Просветленный (34234) 1 год назад
На форексе в принципе нет стакана, на настоящем и не настоящем.
Остальные ответы
kusturiza Просветленный (23819) 1 год назад
по мне самый нормальный из тех что остались. торгую там с 2008