Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли кто нибудь помочь с конвертированием файл акссеc в более старую версию?

S.T.A.L.K.E.R. Ученик (23), на голосовании 1 год назад
Файл расположен по ссылке https://dropmefiles.com/TyCHQ

У меня 2016 офис его не открывает, возможно он сделан в 2019.
Дополнен 1 год назад
Буду очень благодарен за помощь
Голосование за лучший ответ
kaiu Высший разум (115548) 1 год назад
Никто не хочет как вижу. Но файл этот SysInfoTools-MS-Access-Recovery разбирает, то бишь ремонтирует и показывает даже часть таблиц. Но так программа пробная, то не сохраняет. Там разные таблицы для обучения.
Одно предположение, что в файле что-то запорчено, а то что-то много онлайн конвертеров его не понимают. Нельзя ли попросить отправителя, чтобы он преобразовал или еще кого-то из ваших, кто-то же должен был открыть эту базу.