Поиск гостиницы в Калуге

I am Russian Знаток (274), закрыт 1 год назад
Посоветуйте хорошую гостиницу в Калуге, с хорошим персоналом и т д. Чтобы была удобна для инвалидов
Лучший ответ
Профессор Оракул (81138) 1 год назад
Из хороших - гостиница Русь в центре. Из дешевых - Зуль на берегу моря. Ока где-то посерёдке. Есть ещё куча мини-отелей, на самый разный вкус.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455119) 1 год назад
Зуль? Почему такое название? Есть такой город в Германии.
Профессор Оракул (81138) Галина Богомолова, Город-побратим
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (207547) 1 год назад
Есть блогер Светлана 1983( из СПб). Она как раз делает обзор одной из гостиниц города( у автовокзала,по--моему).Ещё упоминает и гостиницу Ока. Путешествие 2019 года и цены его же.Если вам захочется--посмотрите реальный отзыв( положительный).
I am RussianЗнаток (274) 1 год назад
А где она есть? Ютуб?
Андрей Знаток (272) 3 месяца назад
Воспользуйтесь сайтом ; https://megotel.ru/ru/ru/hotels-Kaluga , и выбирайте подходящий вариант. Я сам часто пользуюсь этим сайтом , и вполне доволен их услугами ! Название города можно любое указать , смотря какой город нужен.
АндрейЗнаток (272) 3 месяца назад
Воспользуйтесь сайтом ; https://megotel.ru/ru/ru/hotels-kalugi , и выбирайте подходящий вариант. Я сам часто пользуюсь этим сайтом , и вполне доволен их услугами ! Название города можно любое указать , смотря какой город нужен.