Java: запрос на web сайт

Глеб Рябов Ученик (192), на голосовании 1 год назад
Мне нужно создать программу:
Я создаю переменную с определенным значением. Это значение мне нужно ввести в конкретное поле на сайте и нажать кнопку отправить.
Как реализовать ввод нужных мне данных в это поле? Как "нажать" на кнопку отправки?
Голосование за лучший ответ
c learn Ученик (55) 1 год назад
юзай библиотеку HttpRequest
DsD Мудрец (12695) 1 год назад
что конкретно должно получиться? с какой целью это делаете?
почему именно ввод в поле на веб фронте а не запросом?
вы смотрели какие http запросы отправляются по нажатию на кнопку?

одни вопросы
Александр Искусственный Интеллект (291208) 1 год назад
почему сразу к джаве с такими запросами?
АлександрИскусственный Интеллект (291208) 1 год назад
бери селениум (плагин)
один раз вручную прокликай шаги по которым открыть такой-то сайт, ввести туда-то такой-то текст и нажать такую-то кнопку... ну а потом учись как селениумом управлять...