Почему люди бояться путешествовать в одиночку?

Кот Пузя Мыслитель (8069), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
бубибрун Оракул (54035) 1 год назад
Я боюсь что меня изнасилует узбек
Поэтому я не путешествую в Узбекистан в одиночку
Остальные ответы
Slaughtered Просветленный (21236) 1 год назад
Потому что вы не знаете, с кем и где встретитесь. Почитайте про путешественников, которые путешествуют в одиночку по разным странам
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304693) 1 год назад
Полно путешественников одиночек. На велосипедах в частности.
Sandfish Просветленный (22290) 1 год назад
это бывает опасно, а многие из тех, кто не боятся, на самом деле либо не желают учитывать чужой негативный опыт, либо просто непуганые. Мне знакомая рассказывала, как в Китае за ней следил какой-то китаец, она от него убегала лестницами и потом на лифте, и это только один случай, на самом деле в одиночку путешествовать опасно, особенно девушкам.
галка Оракул (89043) 1 год назад
Ндя? Какие люди боятся ? Вы , аффффттор , конкретно( но почему во множественном числе) или пофамильно, плизз: весь перечень.Пускай они и отчитаются .
ВикаПросветленный (32745) 1 год назад
задать что ли вопрос..почему не удаётся путешествовать без приключений? И самое интересное,что из всех казалось бы не решаемых ситуаций - выход находится.. тебе уже сообщили о моей пропаже в моём последнем путешествии, уверена. Пропажа завтра будет доставлена. федекс обещает до 12.00. Надеюсь.
ирина короткевич Просветленный (44704) 1 год назад
Перед путешествием обычно нужно оценивать риски. Поехать одной в Афганистан или в ОАЭ - две большие разницы. Влёгкую одна скатаюсь в Швецию, но побоюсь поехать в Венесуэлу ( например)
галкаОракул (89043) 1 год назад
Я и толпой в Афганистан не поеду .
ирина короткевич Просветленный (44704) галка, естественно)))) это я к примеру))
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167807) 1 год назад
Изза отсутсвия опыта. Все-таки проще поехать куда-то с кем-то более опытным, ведь это не на диване сидеть в одиночку.
BezNika Искусственный Интеллект (236464) 1 год назад
Боятся те, кто плохо ориентируется, малообщителен, неорганизован, труслив.
Много лет езжу одна, ничего страшного в одиночных поездках нет
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
никогда не боялась...знала что билет в нагрудном кармане...с толпой когда надо было быть внимательной
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33445) 1 год назад
Много путешествую одна,но с кем-то путешествовать нравится больше. Постоянно меня обижают работники авиакомпаний
коша Искусственный Интеллект (149021) 1 год назад
по состоянию здоровья непросто в одиночку путешествовать слепым, беременным и инвалидам-опорникам, колясочникам.
. Мастер (1021) 1 год назад
Некоторые на улицу боятся выходить и в больницу анализ крови сдавать и что :)))
Знаю много любителей ездить, даже в самые малолюдные места на планете, в одиночку.
Никакого страха у уверенного в себе, самодостаточного и умного человека быть не может.