Карта тиннькофф, реферальные сыллки

Кинул сразу 3 друзьям на реф. сыллку, по логике должны дать 3 тысячи рублей (1 тыс. с каждого) У кого была такая ситуация, или кто-нибудь знает мне их дадут, бонус не может поменяться? (стать меньше, либо мне дадут не деньгами, а подпиской Tinkoff pro)
И еще, сколько еще можно друзей пригласить?

Други твои должны покупок на три тыщи совершить для начала.

Приглашай сколь хочешь. Начислят только после того как они потратят по карте 300 руб. каждый. Может поменяться- в прошлом месяце было 500 руб. в этом снова 1000 отображается.