У вас бывало такое, что вы и любимый человек боялись признаться друг другу в чувствах, скрывали их?

Web-Girl Знаток (405), закрыт 1 год назад
Держались на расстоянии? И чем все закончилось в результате?
Лучший ответ
Гена Горец Ученик (1) 1 год назад
Было такое и мы расстались
Остальные ответы
Сергеевич Мастер (1644) 1 год назад
постоянно и у всех, закончилось как у всех.
Влад Нечаев Ученик (138) 1 год назад
Я роботаю на работе есть девушка не замужем,я боюсь признатся чо делать !
SvetlaneysМыслитель (5621) 1 год назад
Я не женаты.
SvetlaneysМыслитель (5621) 1 год назад
Пардон: «Вы не женаты».
Dreamy Искусственный Интеллект (137763) 1 год назад
В школе у каждого человека такая фаза была
InviZzzible Мудрец (10825) 1 год назад
Ну да. Полгода думал как признаться. Потом признался и она меня отшила. Ну нормально. Лучше так чем все время думать..
Вопрос Вопросище Знаток (323) 1 год назад
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть!)
Нужно всегда думать о том,что нечего терять в принципе,а признавшись можно напротив приобрести)
Вопрос ВопросищеЗнаток (323) 1 год назад
А по теме
Я всегда стараюсь придерживаться той позиции,о которой я написала
масква масква Оракул (50287) 1 год назад
наверное..не помню..давно это было.. а разве как то иначе бывает?
Сергей Ал. Суворов Оракул (55268) 1 год назад
Если девушка из знаков стихии Огонь и она свободна, то она может предложить первой встретится, даже спустя много лет после завершения первых отношений.
Поэтому ничто не пропадает навсегда.
Интерес к исследованиям очень высокий и обоюдный.
Думаю, что он возникает на почве возможности активации 7-го ключа (Время) с перспективой построения временной петли и старта процессов омоложения в организме.
Т.е. это естественный эволюционный механизм. Нет смысла его игнорировать и отказываться. Но можно выждать, пока её внутренний Огонь не достигнет пиковых показателей. Тогда получится "Двойная экспозиция"
РусланаУченик (40) 1 год назад
Здравствуйте.
Мне нравится то,как Вы отвечаете на вопросы других.
Могу ли я обратиться к Вам со своим вопросом?
Сергей Ал. Суворов Оракул (55268) Руслана, Привет. Задавайте вопросы используя возможности ресурса. Мозговой штурм же происходит. Т.е. разные люди тратят свою ментальную энергию. Это и приведет к переменам в жизни.
Алмаз Мурзагулов Ученик (158) 1 год назад
Было дело,более 2х месяцев стеснялся ей признаться в итоге и она была влюблена в меня, щяс все хорошо более 2х лет встречаемся?
лера Профи (525) 1 год назад
у всех в школьные периоды было такое
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 1 год назад
в юности было ушел в Армию и все улетучилось
Соня Зыкина Ученик (130) 1 год назад
было и сейчас мы уже 2 года вместе)
Злой Высший разум (11749747) 1 год назад
Бывало и не раз, но все равно потом все получалось
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102303) 1 год назад
Да. Я просто болен и не хочу никого грузить своими проблемами.
Кончилось тем, что она вышла замуж и у них дети. Но я не расстроен.
-Venus- Оракул (51776) 1 год назад
плохо закончилось, он подумал что я его не люблю, потому что злыдни сказали что я его "бросила"+ говном меня полили, он попал с нервным срывом в психиатрическую больницу и я тоже параллельно, и потом сразу скороспешно женился на другой