Что значит "бумер" при обращении к человеку? Вернее, от чего это слово произошло...?

Яков Гото Искусственный Интеллект (354206), закрыт 2 года назад
  • Зумер - мелкий, современный.
  • Бумер - старомодный.

Зумер от поколение "Z", это понятно. Но почему тогда "бумер"? Ведь до Z были миллениалы... чисто игра слов?
Лучший ответ
Юра Кун Мыслитель (6243) 2 года назад
после бумеров и перед миллениалами ещё иксы есть) а поч так называют - хз)
Остальные ответы
Slaughtered Просветленный (21318) 2 года назад
Потому что после войны начался бум(взрыв) рождаемости
Яков ГотоИскусственный Интеллект (354206) 2 года назад
Если так судить, то те, кто родился в том время, уже старые или померли. А бумерами по моим наблюдениям называют людей 30 лет примерно... как раз миллениалы... это конец 80-х и начало 90-х года рождения.
Slaughtered Просветленный (21318) ./AcU-235, в 90-х годах рождаемость просела, какие они бумеры
Дмитрий Пронин Просветленный (48968) 2 года назад
бэха 7 ..тачила немецкая.. из-за которой бандиты грохнули мужика.. в 90-ых..фильм есть..
А как одно с другим связано?
Дмитрий Пронин Просветленный (48968) ./AcU-235, ну бандит тоже, видать.. у вас, молодежи может другое значение