Какой город России выбрать для постоянного места жительства?

Vivien Livernash Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bcfff Tasherskiy Ученик (43) 1 год назад
Какой ты считаешь нужным
Вашбродь Оракул (74362) 1 год назад
У меня ты точно не нужен
Милая фугу Мыслитель (5649) 1 год назад
Ни за что бы не выбрала иной город,кроме своего. Мне от слова совсем не нравится в России ни один город для пмж.
Киса шрёдингераУченик (5) 1 год назад
А Москва?
Милая фугу Мыслитель (5649) Киса шрёдингера, нет,не люблю ее
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 1 год назад
Смотря в каком ты возрасте .Если нужна работа ,то переезжать нужно в крупные города .
Мистер Дудь Мастер (1630) 1 год назад
Всё, что ближе к Москве или Кёнинсбер. Одно из двух
Leatha Cauthron Ученик (102) 1 год назад
Я бы вам посоветовал переехать Подольск. Это прекрасный подмосковный город с развитой инфраструктурой и огромным количеством зелени. Он отлично подойдёт для того чтобы растить там своих детей. А подобрать подходящую недвижимость в Подольске вам могут помочь специалисты риэлторского агентства https://podolsk.sdat-kvartiru.com