Нормальные ли физические показатели в 14 лет?

D D Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Подтягивания 15 раз за подход
Брусья 10 раз за подход
Отжимания 40 за поход
Вес 53 кг
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (115376) 1 год назад
А рост,а мозг?
D DУченик (147) 1 год назад
Рост 170
А мозг как у муравья
с богом Искусственный Интеллект (115376) D D, тогда все остальное не важно)))
tima Профи (519) 1 год назад
Неплохие показатели, с бóльшими тренировками будет получаться лучше. Ты молодец что начинаешь малого, это правильно.
D DУченик (147) 1 год назад
Я в августе 2 раза ели подтягивался
А на 5 отжиманиях задыхался
tima Профи (519) Ты достиг неплохого результата за такой промежуток времени, главное не бросай стабильные тренировки и будет получаться ещё лучше!
Sfera Искусственный Интеллект (179562) 1 год назад
теперь умственные показатели продемонстрируй
D DУченик (147) 1 год назад
4-5 если школьные
Sfera Искусственный Интеллект (179562) D D, молодец попробуй копить и не тратить деньги из тебя может что и получится