Как правильно подкатить свои шары? От её компании они становятся всё больше и больше

whoisthis? Мастер (1667), закрыт 1 год назад
Я не знаю нравлюсь ли я девушке и не хочу зря писать хню. Я у неё на лечении. Хоть я и скромный, но очень гордый прям ппц. Сам по себе простой и даже очень. По всем признакам она мне доверяет и нам есть о чём поговорить. Она прикасается ко мне и вместе смеемся. Девушки, какие признаки внимания вы уделяется своего предпологаемому МЧ когда у вас есть к нему ЧУВСТВА ну типа шишка дымит и всё такое.
Лучший ответ
ZVERRRR Мастер (1010) 1 год назад
подрачи и успакойся
Остальные ответы
... Просветленный (44872) 1 год назад
..."гордый прям ппц" -это что гордый прям птиц? ну, поздравляю.