Почему когда я поменял аватарку в "моём мире майл ру" то она там поменялась, а тут нет?

Биологун биологус Ученик (91), закрыт 1 год назад
И почему на вопросе стоит другая категория отличающаяся от той, в которую я его ставил?
Лучший ответ
Остальные ответы
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Как вариант, обновить страницу.
Не знаю как у вас, у меня.... Сходу же стала новая. После обновлений.
Марат Высший разум (250177) 1 год назад
Надо выйти из почты и зайти вновь. Иначе аватарка поменяется через 2-3 дня.
Вопрос переносят модераторы в соответствующую категорию.
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108941) 1 год назад
Это занимает некоторое время, подождать надо.